Михаил Бабич провел совещание по развитию курорта «Архыз»

  • 910

Первый заместитель Министра экономического развития России Михаил Бабич провел накануне в «Архызе» выездное совещание по развитию курорта.

Вместе с Рашидом Темрезовым он посетил туристические деревни Романтик и Лунная поляна, ознакомился со строительством новых канатных дорог, осмотрел объекты горнолыжной и транспортной инфраструктуры, рекреационные и сервисные объекты. Руководство компании «Курорты Северного Кавказа», в свою очередь, представило планы по дальнейшему развитию курорта, в частности, строительству новой горнолыжной деревни и трасс.

Также Рашид Темрезов и Михаил Бабич обсудили вопросы взаимодействия региона с Минэкономразвития при реализации приоритетных инвестиционных проектов в экономике и социальной сфере.

Предыдущий новость Рашид Темрезов передал медикам ключи от новых машин скорой помощи
Следующая новость Глава КЧР возложил цветы к Вечному огню на Аллее Героев

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять