Рашид Темрезов передал медикам ключи от новых машин скорой помощи

  • 983

Накануне в России отметили День медицинского работника. В этом году профессиональный праздник получился особенным — ведь именно врачи и медсестры приняли на себя главный удар пандемии.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов передал главврачам всех районных больниц ключи от 15 новых автомобилей скорой помощи. Всего же за последнюю неделю республиканский автопарк скорой пополнился на 19 автомашин, 9 из которых приобретены руководителями предприятий и организаций, которые, таким образом, внесли свой вклад в борьбе с коронавирусом.

Общаясь с главрачами, Рашид Темрезов сообщил, что по его поручению в КЧР началась разработка региональной программы модернизации районных больниц. Это и капитальный ремонт, и обновление материально-технической базы.

По мнению Главы региона, это будет серьезный шаг для долгосрочного развития здравоохранения Карачаево-Черкесии и повышения качества жизни ее жителей.

Предыдущий новость В Черкесске провели флешмоб ко Дню медработника
Следующая новость Михаил Бабич провел совещание по развитию курорта «Архыз»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять