Министр МВД по КЧР провёл приём граждан

  • 872
В министерстве внутренних дел республики тоже провели прием граждан. На традиционной встрече министр Казимир Боташев принял 16 жителей Карачаево-Черкесии. На приеме присутствовали начальники различных подведомственных отделов, а также председатель общественного совета при МВД республики. Наиболее актуальными вопросами на этой встрече стали проблемы трудоустройства в МВД, получения материальной помощи, а также повторного рассмотрения уголовных дел. Казимир Боташев лично взял под свой контроль каждый из вопросов. Особое внимание министр уделил проблеме получения жилья бывшими сотрудниками, поручив курирование дела ответственным органам. Следующий прием граждан состоится 16 декабря.
Предыдущий новость ОНФ проверяет состояние дорог
Следующая новость Совершенствование работы в сфере ЖКХ обсудили на совещании в Доме Правительста КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять