Совершенствование работы в сфере ЖКХ обсудили на совещании в Доме Правительста КЧР

  • 582
По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР Евгений Гордиенко провел совещание, посвященное вопросам совершенствования работы управляющих компаний в сфере ЖКХ. В нем приняли участие главы администрации муниципальных районов, представители общественных организаций, жилищного надзора, прокуратуры КЧР, руководители управляющих компаний в сфере ЖКХ.
Предыдущий новость Министр МВД по КЧР провёл приём граждан
Следующая новость Время охранять ёлки

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять