Министр МВД по КЧР встретился с будущими офицерами полиции

  • 577

Кадры решают все! В Черкесске состоялась встреча министра внутренних дел по КЧР Александра Мельниченко с выпускниками образовательных учреждений МВД России – уроженцами Карачаево-Черкесии.

Руководитель ведомства приветствовал новых сотрудников органов внутренних дел, отметив, что у них начинается ответственная серьезная работа. Со словами напутствия к молодым офицерам обратился и председатель регионального совета ветеранов ОВД Юрий Темрезов, призвав их слушаться старших товарищей и своих начальников.

В этом году в Карачаево-Черкесию прибыло 24 выпускника учебных заведений МВД России. Большая часть из них — специалисты в оперативно-розыскной деятельности.

В ближайшее время их ждет распределение в подразделения аппарата МВД по Карачаево-Черкесской Республике и территориальные органы МВД России на районном уровне.

Предыдущий новость В ауле Эрсакон местные жители построили собственный стадион
Следующая новость Девушка в погонах: как новые офицеры приходят в федеральную службу исполнения наказаний

Комментарии 1

Кирилл Волянюк
В полиции не присваиваются офицерские звания. Только специальные.
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять