Министр сельского хозяйства КЧР встретился с владельцами мини-садов из кооператива «Адиюх»

  • 885

В Карачаево-Черкесии фруктовых садов интенсивного типа становится все больше, особенно яблоневых. Вот например, в этом году 86 жителей Хабезского, Прикубанского и Ногайского районов получили возможность выращивать на своих участках плодовый урожай, что называется, в промышленных масштабах.

С момента закладки саженцев в Хабезском районе прошел почти месяц, а значит, пришло время оценить и качество закладки. С этой целью кооператив «Адиюх» посетил министр сельского хозяйства, а также представители Россельхозцентра. Проконтролировать рост саженцев отправилась и наша съемочная группа.

Предыдущий новость Завершился второй день ЕГЭ по русскому языку
Следующая новость Крупные магазины и уличная торговля отреагировали на очередное снятие ограничений

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять