ЕГЭ продолжается. В Карачаево-Черкесии вот уже несколько дней выпускники школ и средне профессиональных образовательных учреждений продолжают сдавать единые госэкзамены.
На протяжении последних двух дней сдавали русский язык. Поскольку этот экзамен - самый массовый, его было решено разделить на два потока, чтобы не переполнять аудитории. Заглянула в аудитории наш корреспондент.






Комментарии