Около ста студентов высших и средних учебных заведений республики стали сегодня участниками первого городского молодежного форума "Ты сможешь", организатором которого выступило региональное отделение партии "Единая Россия".
На одной площадке студенты смогли встретиться с депутатами Государственной Думы России и Народного Собрания Карачаево-Черкесии, а также поучаствовать в пяти различных мастер-классах.






Комментарии