Ветераны благодарят врачей за заботу. В медико-санитарной части Черкесска прошло награждение 12 сотрудников этого медучреждения. Грамоты и благодарственные письма они получили от совета ветеранов Карачаево-Черкесии.
Наградить медсестер и заведующих отделений за внимательное отношение и качественное медицинское обслуживание решили сами ветераны труда и участники Великой Отечественной войны.
Они написали коллективное письмо в Совет ветеранов с просьбой выразить особую благодарность тем, кто следит за их здоровьем, а если надо, регулярно выезжает к ним на дом.






Комментарии