Сотрудники медико-санитарной части Черкесска получили благодарность от Совета ветеранов

  • 850

Ветераны благодарят врачей за заботу. В медико-санитарной части Черкесска прошло награждение 12 сотрудников этого медучреждения. Грамоты и благодарственные письма они получили от совета ветеранов Карачаево-Черкесии.

Наградить медсестер и заведующих отделений за внимательное отношение и качественное медицинское обслуживание решили сами ветераны труда и участники Великой Отечественной войны.

Они написали коллективное письмо в Совет ветеранов с просьбой выразить особую благодарность тем, кто следит за их здоровьем, а если надо, регулярно выезжает к ним на дом.

Предыдущий новость Молодежный форум "Ты сможешь!": мастер-классы и встречи с политиками
Следующая новость В Карачаево-Черкесии стартовала федеральная программа лояльности службы крови

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять