Межрегиональный туристический слет «Мосты дружбы» стартовал в Карачаево-Черкесии

  • 399
«Мосты дружбы» в Карачаево-Черкесии! В Черкесске состоялось открытие межрегионального молодёжного слёта, который собрал активистов региональных отделений «Движения Первых» из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ставрополья, Луганской Народной Республики, Белгородской и Курской областей. Участников следа ожидают два насыщенных дня в городе-курорте Теберде, направленных на укрепление межрегиональных связей, обмен опытом и знаниями. С торжественного открытия слёта материал нашего корреспондента.
Предыдущий новость Полицейские изъяли у наркодилера 30 килограммов каннабиса
Следующая новость Школьники КЧР пишут письма участникам СВО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять