Полицейские изъяли у наркодилера 30 килограммов каннабиса

  • 378
30 кг каннабиса изъяла полиция у наркоторговцев. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КЧР в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий ликвидировали канал поставки запрещённых веществ на территорию республики. При содействии бойцов Росгвардии полицейские задержали в Черкесске 62-летнего местного жителя, у которого в этот момент было 7 пакетов с каннабисом, которые, как выяснилось, он подготовил для продажи. Сыщики установили, что запрещённое вещество он получил от 53-летнего жителя Ставрополья. Оперативники выехали в соседний регион и задержали злоумышленника. На квартирах драгдилера в Ессентуках и Пятигорске они обнаружили пакеты с каннабисом общей массой порядка 30 килограммов. По предварительным данным, стоимость изъятого наркотического средства на чёрном рынке составляет не менее 70 млн рублей.
Предыдущий новость Наркополицейским в КЧР предлагали взятку за освобождение драгдилера
Следующая новость Межрегиональный туристический слет «Мосты дружбы» стартовал в Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять