Председатель Духовного управления мусульман республики Исмаил-хаджи Бердиев также принял участие в голосовании по поправкам к Конституции.
После перенесенной болезни муфтий все еще восстанавливается, поэтому голосование было решено провести на дому. Выездная комиссия посетила дом Исмаила-хаджи Бердиева, как и положено, соблюдая все нормы санэпидрежима.
Сам же муфтий подчеркнул, что по его мнению, голосование по поправкам очень важно для всех россиян и выбор каждого из нас определит будущее всей страны.






Комментарии 1