На базе республиканской больницы открыт новый COVID-госпиталь на 80 мест

  • 1651

Пятый, но не последний! Накануне в Черкесске на базе республиканской клинической больницы открыли новый госпиталь для больных коронавирусом.

Он рассчитан на 80 койко-мест и оборудован всем необходимым для оказания помощи больным, а также для диагностики и лечения сопутствующих заболеваний. Перед поступлением первых пациентов в новом госпитале побывала наша съемочная группа.

Предыдущий новость Региональный Минздрав и УФАС КЧР прокомментировали проблемы с госпитализацией и завышенные цены на лекарства
Следующая новость Глава КЧР вместе с зам. Генпрокурора России А.Кикотем провели совещание с медиками республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять