Пятый, но не последний! Накануне в Черкесске на базе республиканской клинической больницы открыли новый госпиталь для больных коронавирусом.
Он рассчитан на 80 койко-мест и оборудован всем необходимым для оказания помощи больным, а также для диагностики и лечения сопутствующих заболеваний. Перед поступлением первых пациентов в новом госпитале побывала наша съемочная группа.






Комментарии