Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с заместителем Генерального Прокурора России Андреем КИкотем встретились с представителями трудовых коллективов медицинских учреждений республики и провели межведомственное совещание по итогам проверки соблюдения прав граждан и медработников в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Цель встречи - обозначить существующие проблемы и вместе принять исчерпывающие меры реагирования.
В ходе совещания Рашид Темрезов подчеркнул, что организованная система здравоохранения должна всегда работать четко, а не только в период напряженной эпидситуации.






Комментарии