Глава КЧР вместе с зам. Генпрокурора России А.Кикотем провели совещание с медиками республики

  • 1259

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с заместителем Генерального Прокурора России Андреем КИкотем встретились с представителями трудовых коллективов медицинских учреждений республики и провели межведомственное совещание по итогам проверки соблюдения прав граждан и медработников в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Цель встречи - обозначить существующие проблемы и вместе принять исчерпывающие меры реагирования.

В ходе совещания Рашид Темрезов подчеркнул, что организованная система здравоохранения должна всегда работать четко, а не только в период напряженной эпидситуации.

Предыдущий новость На базе республиканской больницы открыт новый COVID-госпиталь на 80 мест
Следующая новость В КЧР режим самоизоляции продлён до 15 июня

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять