На полях КЧР дан сельхозстарт

  • 744
Работа на полях активизировалась. С приходом тепла аграрии Ногайского района с усердием принялись за посев традиционной сельхозкультуры для этих мест - сахарной свеклы. В этом году сельхозработники планируют нарастить темпы производства сырья, и тем самым повысить урожайность сахарного корнеплода. Напомним, в 2014 году урожайность свеклы выросла лишь в 17 регионах из 23. Благодаря постепенной модернизации сахарных заводов и относительно благоприятным погодным условиям, наиболее успешными в посадке свеклы оказались Карачаево-Черкесия, Ставропольский край, Чечня и еще несколько южных субъектов.
Предыдущий новость "От сердца к сердцу"
Следующая новость На стадионе "Саулук" прошел парад юных спортсменов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять