На Урупском ГОКе намерены вакцинировать 100% сотрудников

  • 461

Вакцинация в республике с каждым днём наращивает темп.

Во многих организациях и предприятиях стремятся к 100% охвату прививками всех своих работников.

В их числе Урупский ГОК, где большая часть сотрудников уже сделали прививку, понимая, что это главный залог победы над COVID-19.

Вакцинацию там проводят прямо на предприятии, куда и отправилась наша съемочная группа.

Предыдущий новость Заслуженный тренер России выбирает вакцинацию
Следующая новость Центру управления регионом — ровно год

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять