Ровно год прошел с момента, как Указом Главы Карачаево-Черкесии в республике был открыт Центр управления регионом, который стал координатором мониторинга и анализа всех обращений от жителей КЧР в министерства, ведомства и другие госучреждения республики.
Сегодня итоги работы ЦУРа за год подвели на большой пресс-конференции, участие в которой приняли известные блогеры, помогавшие Центру в реализации некоторых его задач. Подробнее в сюжете нашего корреспондента.






Комментарии