Центру управления регионом — ровно год

  • 375

Ровно год прошел с момента, как Указом Главы Карачаево-Черкесии в республике был открыт Центр управления регионом, который стал координатором мониторинга и анализа всех обращений от жителей КЧР в министерства, ведомства и другие госучреждения республики.

Сегодня итоги работы ЦУРа за год подвели на большой пресс-конференции, участие в которой приняли известные блогеры, помогавшие Центру в реализации некоторых его задач. Подробнее в сюжете нашего корреспондента.

Предыдущий новость На Урупском ГОКе намерены вакцинировать 100% сотрудников
Следующая новость Власти КЧР намерены обновить спортивную инфраструктуру региона

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять