Еще одно задержание.
В Черкесске сотрудники наркоконтроля задержали распространителей наркотиков. Ими оказались жителей республики 1991 и 1998 г.р. У одного из них изъято наркотическое средство мефедрон массой 0,7 грамма.
Установлено, что подозреваемые делали тайники-закладки с данным веществом для дистанционной реализации на двух улицах республиканской столицы.
Кроме того, в автомобиле, на котором передвигались задержанные, обнаружены пакет с порошкообразным веществом, 10 полимерных пакетиков с расфасованным веществом, две лекарственные капсулы, большое количество фасовочного материала, изолента и электронные весы.
В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по признакам покушение на незаконный сбыт наркотических средств.






Комментарии 3