У школьников Карачаево-Черкесии начались каникулы. Неделю незапланированного отдыха ребятам дали, чтобы купировать в образовательных учреждения республики распространение гриппа и ОРВИ, который за последние недели приобрел, без преувеличения, угрожающий характер.
Отдыхать от школьных звонков ребята будут до 12 февраля, на этот же срок муниципалитетам рекомендовано приостановить работу детских садов.






Комментарии