Сегодня второй день рабочего визита в Карачаево-Черкесию председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Общественной палаты Российской Федерации Игоря Шпектора.
После осмотра ряда объектов ЖКХ, у него состоялась двусторонняя встреча с Главой региона Рашидом Темрезовым, на которой рассматривались вопросы реализации ключевых направлений развития сферы жилищно-коммунального хозяйства.
Затем Игорь Шпектор провел в Черкесске большое совещание с участием членов республиканского правительства и главами городов и районов региона.






Комментарии