Ногайский район вышел в лидеры по вакцинации

  • 648

В Ногайском районе перевыполнили план по вакцинации.

Этот муниципалитет — безусловный лидер по темпам вакцинации в КЧР. На сегодня там привито свыше 73% населения. Активно в Ногайском районе идет и ревакцинация граждан.

А благодаря высокому проценту привитых отмечается низкий уровень новых случаев заражения. К примеру, за эту неделю коронавирусной инфекцией там заболело всего 11 человек, и это на фоне более 200 сделанных там ПЦР-тестов.

Но не смотря на высокие показатели по вакцинации, медики Ногайского района призывают земляков соблюдать все меры безопасности, а тех, кто еще не привился, не откладывать эту процедуру на «потом».

Предыдущий новость МФЦ переходят на режим работы по предварительной записи
Следующая новость Сотрудники Центра управления регионом прошли вакцинацию от COVID’а

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять