Сотрудники Центра управления регионом прошли вакцинацию от COVID’а

  • 438

В Карачаево-Черкесии активно продолжается вакцинация населения от коронавируса.

По последним данным регионального Оперштаба, более 129 тысяч человек привились первым компонентом вакцины, а около 122 тысяч полностью завершили курс.

Среди них и сотрудники Центра управления регионом. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Ногайский район вышел в лидеры по вакцинации
Следующая новость Предприятия КЧР обязаны обеспечить своих сотрудников СИЗами

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять