В Карачаево-Черкесии строится здание Карачаевской центральной поликлиники на 350 посещений в смену для жителей городского округа и Карачаевского района.
По мнению специалистов, новый объект соответствует всем современным стандартам. На сегодняшний день идет отделка внутренних помещений.
Уже с начала следующего года в новом объекте будут принимать пациентов.
Как заявили в министерстве здравоохранения республики, с вводом в эксплуатацию нового здания решается острая проблема – инфекционное отделение Карачаевской районной больницы, которое сейчас находится в неподобающем состоянии, будет переведено в один из высвобождающихся корпусов действующий больницы.






Комментарии