В рамках акции "30 добрых дел" сотрудники ГУ МЧС по КЧР сдали кровь

  • 624

В честь 30-летия МЧС России сотрудники и спасатели главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесии в качестве доноров сдали кровь. ​

Всего в акции "30 добрых дел" приняли участие 60 сотрудников и 20 спасателей МЧС. Каждый из них сделал добровольный выбор в пользу оказания помощи нуждающимся.

​Эти люди практически каждый день спасают людей. Вот и сейчас многие из них решили оказать помощь нуждающимся людям. ​

"Наша цель - помочь людям. Мы всегда приходим на помощь, и сегодня мы посчитали своим долгом прийти на станцию переливания крови и оказать такую помощь людям, которые нуждаются в этом. Все спасатели и сотрудники МЧС пришли сюда добровольно. Сегодня я впервые в жизни сдавал кровь. Думаю, что в дальнейшем я буду делать это регулярно", - рассказывает спасатель Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда Игорь Леденев.

В дальнейшем сотрудниками МЧС планируется проведение и других акций.

Предыдущий новость В.Путин в режиме ВКС провёл совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду
Следующая новость Новое здание Карачаевской центральной поликлиники строится в Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять