Глава республики принял участие в видеоконференции, в ходе которой Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев представил личному составу назначенных Указом Президента страны четырех новых руководителей территориальных органов МВД России и среди них - министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Александра Мельниченко.
Владимир Колокольцев сделал акцент на серьезных корректировках, которые внесены в организацию оперативно-служебной деятельности и обусловлены выполнением комплекса мер по противодействию распространению коронавируса.
Рашид Темрезов и Александр Мельниченко обсудили совместные задачи в сфере профилактики преступности и обеспечения безопасности граждан на территории республики. Глава отметил особую важность взаимодействия органов власти и правоохранителей в сложившейся эпидситуации.






Комментарии