Сегодня в актовом зале Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева состоялась презентация одного из самых рейтинговых фильмов телеканала "Архыз 24" "Америка по-карачаевски".
"Фильм вызвал очень большой интерес среди населения республики. Презентация уже прошла в Ставропольском офисе фонда "Эльбрусоид" и теперь, благодаря работникам того же фонда пройдет в Карачаевске. После просмотра фильма планируется беседа - обсуждение съемочного процесса", - сообщила автор фильма, журналист телеканала "Архыз 24" Мариям Узденова.
Фильм рассказывает о жизни представителей карачаевского народа в США. Все герои – обладатели разных профессий, характеров, привычек и взглядов на жизнь, но всех их объединяет одно - глубокая, непоколебимая любовь к своему народу, родине и культуре.
На данный момент только в сети интернет фильм "Америка по-карачаевски" уже просмотрели порядка 21 тысячи человек.
"Америку по-карачаевски" презентуют в Карачаевске
06.11.2014- 593






Комментарии