2 июня команда телеканала "Архыз 24" проводит веселые старты для ребят из Детского дома в поселке Московском. Телеканал закупил спортивный инвентарь, который будет использоваться на соревнованиях и останется детскому дому для безвозмездного пользования. Также для организации спортивного досуга необходима детская спортивная обувь. "Архыз 24" предложил своим телезрителям помочь в приобретении кроссовок для воспитанников детдома.
Обувь принимается по адресу: г. Черкесск, пл. Гутякулова, 3а, вход с вывеской "КЧР Медиа Груп", 2-й этаж, Дирекция художественных программ. Перед приобретением обуви необходимо связаться с координатором приема, чтобы уточнить нужный размерный ряд. Телефоны координатора: 8-928-033-73-50, (8782) 23-91-37 (Алина).
В настоящее время собрано уже 20 пар обуви. Священник Александр Петров, настоятель Храма Архангела Михаила (г. Усть-Джегута) стал первым откликнувшемся на просьбу телеканала и привез 17 пар кроссовок для детей.
9 июня в телепроекте "Дети ждут" выйдет репортаж о результатах приема благотворительной помощи и прошедших веселых стартах в Детском доме поселка Московском.
Необходимо еще 39 пар обуви.
"Архыз 24" принимает спортивную обувь для воспитанников детского дома
29.05.2015- 493






Комментарии