Итоги учебного года – 2015, подготовка к ЕГЭ, новшества в условиях сдачи итогового экзамена – об этом и не только поговорим 22 мая в "Прямом эфире" телеканала "Архыз 24".
Начало программы - 22 мая в 15-00. Программу будет вести главный редактор службы информации, журналист телеканала "Архыз 24" Мадина Батчаева. Среди гостей программы:
- Владимир Григорьевич Воловик, начальник отдела дошкольного образования Министерства образования и науки республики КЧР;
- Светлана Федоровна Кулакова, заместитель директора Регионального центра обработки информации КЧР;
- Сергей Вячеславович Чащев, директор Гимназии №5 г.Черкесска;
- Галина Васильевна Клименко, директор СОШ №6 г.Черкесска;
- Людмила Николаевна Митюкова, директор Гимназии №9 г.Черкесска;
- Магомед Иссаевич Байрамуков, директор Гимназии №17 г.Черкесска;
- Елена Владимировна Ляшова, директор Центра образования №11 г.Черкесска.
В течение часа для телезрителей будут телефоны горячей линии:
+7 (8782) 239-265
8-800-775-03-24
Звоните и задавайте вопросы!






Комментарии