"Архыз 24" вышел в финал федерального конкурса "МедиаБренд"

  • 523
Работы телеканала "Архыз 24" прошли в финал федерального конкурса телевизионного продвижения и дизайна "МедиаБренд". Победителей конкурса определит международное жюри после 9 мая. В финал прошли две работы - промо-ролик "Поехали!" церемонии открытия телеканала "Архыз 24", которая прошла в прямом эфире (номинация "Лучший проморолик регионального ТВ") и презентация логотипа телеканала (номинация "Лучший дизайн логотипа"). В номинации "Лучший дизайн логотипа" телеканал "Архыз 24" вышел в финал с достойными конкурентами - крупнейшими федеральными телеканалами "Россия", "Первый Канал", "МУЗ-ТВ" и "Paramount Comedy". Конкурс "МедиаБренд" проводится раз в год в рамках одноименной конференции и призван выявить лучших в сфере "Телевизионные продвижение и дизайн". Организаторы ставят своей задачей создать честный конкурс с максимально открытой и прозрачной системой судейства.
 
Предыдущий новость Телеканал «Архыз 24» принял участие в Медиафоруме Общероссийского народного фронта
Следующая новость В День радио в Карачаево-Черкесии состоялось открытие новой радиостанции «КЧР FM»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять