Телеканал «Архыз 24» принял участие в Медиафоруме Общероссийского народного фронта

  • 608
В Санкт-Петербурге под эгидой Общероссийского народного фронта прошел первый медиафорум независимых региональных и местных СМИ. В мероприятии приняли участие 300 журналистов из 85 регионов России, включая Крым и Севастополь. Северный Кавказ был представлен всего лишь несколькими СМИ; самая большая делегация прибыла из Карачаево-Черкесии, причем наибольшее представительство среди всех СМИ получил именно телеканал «Архыз 24» и холдинг «КЧР Медиа». Мероприятие было организовано Общероссийским народным фронтом (ОНФ) и продлилось три дня. Площадку медиафорума посетили Президент РФ Владимир Путин, главы Роскомнадзора и Роспечати Александр Жаров и Михаил Сеславинский, замминистра связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин. Добавим, что сопредседателем ОНФ является депутат Госдумы РФ от Ставропольского края Ольга Тимофеева, а членом Центрального штаба – депутат Госдумы от КЧР Михаил Старшинов. [gallery ids="2946,2945,2944,2943,2942"]  
Предыдущий новость Телеканал «Архыз 24» стал одним из учредителей Ассоциации СМИ Северного Кавказа
Следующая новость "Архыз 24" вышел в финал федерального конкурса "МедиаБренд"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять