3 марта в 18-00 в Нальчике стартует второй сезон музыкального проекта "Первый свет". Телеканал "Архыз 24" оказывает информационную поддержку мероприятия.
"Первый свет" - это проект для молодых дерзких и смелых артистов, которые готовы показать свой талант миру. Для тех, кто готов упорно работать, слушать советы специалистов и добиваться лучших результатов. Участники проекта поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах.
Организатором проекта является продюсерский центр One Light Studio.
"Архыз 24" выступит информационным партнером музыкального проекта «Первый Свет»
02.03.2015- 447






Комментарии