«КЧР ФМ» в честь Дня Радио организует «Радиомарафон Дружбы»

  • 650
7 мая радиослушателей станции «КЧР ФМ» ждет большая праздничная программа, которую будут вести в течение пяти часов в прямом эфире журналисты радиостанции Анна Лохвицкая и Евгений Бушмин. Сотрудники республиканской радиостанции организуют прямые включения с радиостанциями СКФО, ЮФО, Крыма, Нового Уренгоя. Всего ожидается 10 радиомостов. Слушатели Карачаево-Черкесии узнают об особенностях радиовещания в соседних регионах, о том, как субъекты страны готовятся отметить 70-летний юбилей Победы в ВОВ. В 11-00 радиостанция «КЧР ФМ» присоединится к Международной акции «Читаем детям о войне – 2015». В прямом эфире будет прочитан рассказ «Треугольное письмо» Анатолия Митяева. В ходе праздничной программы в эфире будет запущен конкурс «Радио-селфи», в котором будут разыгрываться призы с символикой радиостанции. Уже сейчас радиослушатели могут публиковать свои фотографии на тему «Как я слушаю радио» в социальной сети Instagram под хэштегами #РадиоСелфи и #КЧРФМ или же присылать фото по WhatsApp на номер 8-928-033-61-47. Авторы самых оригинальных и забавных фотографий станут победителями конкурса. Слушайте «Радиомарафон Дружбы» с 10-00 7 мая на радиостанции «КЧР ФМ» на частоте 104,5 FM!
Предыдущий новость Майские прямые трансляции
Следующая новость Промо-ролик "Архыз 24" попал в шорт-лист "МедиаБренда"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять