Промо-ролик телеканала "Архыз 24" прошел в финал федерального конкурса телевизионного продвижения и дизайна "МедиаБренд". Победителей конкурса определит международное жюри.
Работа телеканала (https://youtu.be/V08pWte47Hc) вошла в шорт-лист номинации "Лучший проморолик регионального ТВ". Среди конкурентов - "Кубань 24" (Краснодар), ТВК (Красноярск), Новый век (Казань) и "Губерния" (Самара).
Имена победителей конкурса будут названы 29 мая на церемонии награждения в Москве.
Конкурс «МедиаБренд» проводится раз в год в рамках одноименной конференции и призван выявить лучших в сфере «телевизионные продвижение и дизайн». Организаторы ставят своей задачей создать честный конкурс с максимально открытой и прозрачной системой судейства.
Промо-ролик "Архыз 24" попал в шорт-лист "МедиаБренда"
07.05.2015- 451






Комментарии