Промо-ролик "Архыз 24" попал в шорт-лист "МедиаБренда"

  • 451
Промо-ролик телеканала "Архыз 24" прошел в финал федерального конкурса телевизионного продвижения и дизайна "МедиаБренд". Победителей конкурса определит международное жюри. Работа телеканала (https://youtu.be/V08pWte47Hc) вошла в шорт-лист номинации "Лучший проморолик регионального ТВ". Среди конкурентов - "Кубань 24" (Краснодар), ТВК (Красноярск), Новый век (Казань) и "Губерния" (Самара). Имена победителей конкурса будут названы 29 мая на церемонии награждения в Москве. Конкурс «МедиаБренд» проводится раз в год в рамках одноименной конференции и призван выявить лучших в сфере «телевизионные продвижение и дизайн». Организаторы ставят своей задачей создать честный конкурс с максимально открытой и прозрачной системой судейства.
Предыдущий новость «КЧР ФМ» в честь Дня Радио организует «Радиомарафон Дружбы»
Следующая новость Программа праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять