Ведомства и министерства Карачаево-Черкесии отметили почетными грамотами и благодарностями коллектив телеканала "Архыз 24" за тесное взаимодействие и высокий профессионализм.
Коллектив круглосуточного информационного телеканала "Архыз 24" поблагодарили за профессиональную работу представители Министерства физической культуры и спорта Карачаево-Черкесии. Благодарственное письмо сотрудникам "Архыз 24" лично вручил руководитель ведомства Расул Чотчаев во время прямой трансляции "Открытой студии" в день второй годовщины вещания телеканала. Он пожелал журналистам успешной реализации смелых творческих проектов, а также стабильности и процветания.
В свою очередь, благодарность за плодотворное сотрудничество и высокое профессиональное мастерство, а также за объективное освещение деятельности ведомств "Архызу 24" выразили представители Министерства труда и социального развития КЧР и Министерства внутренних дел по КЧР.
"Высокий уровень вашего профессионализма стал существенным вкладом в реализацию информационной политики МВД по Карачаево-Черкесии. За два года работы вы смогли стать связующим звеном между полицией и обществом", - говорилось в благодарственном адресе за подписью врио министра внутренних дел по КЧР Сергея Гаврилкина.
Также благодарственные письма были адресованы сотрудникам телеканала от Пограничного управления ФСБ России по КЧР за высокий уровень организации работы по освещению оперативно-служебной деятельности ведомства.
Коллектив "Архыз 24" отметили ведомственными наградами
15.04.2016- 415






Комментарии