Министерство физической культуры и спорта КЧР наградило телеканал "Архыз 24"

  • 482
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской республики наградило сотрудников телеканала "Архыз 24" почетной грамотой. Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской республики активно сотрудничает с телеканалом "Архыз 24" с момента его открытия. Журналисты оказывают информационное сопровождение деятельности министерства, освещают происходящие в республике значимые спортивные мероприятия. Большое внимание руководство телеканала уделяет пропаганде здорового образа жизни.   За большой вклад в освещение и пропаганду развития физической культуры и спорта, высоких достижений спортсменов Карачаево-Черкесской республики, министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесии наградило коллектив телеканала "Архыз 24" почетной грамотой.  "Разумеется, очень важно, что работу наших сотрудников, наших журналистов, оценивают на высоком уровне. Телеканал "Архыз 24" уделяет особое внимание освещению спортивных событий не только на территории республики, но и за ее пределами. Одна из самых свежих наших наград – благодарность за информационное партнерство от организаторов велофестиваля "КМВ-2015", который проходил в Пятигорске с 27 июня по 4 июля. Мы намерены и в дальнейшем сотрудничать с различными ведомствами и спортивными организациями, чтобы пропагандировать здоровой образ жизни и вносить свой посильный вклад в развитие физической культуры и спорта в Карачаево-Черкесии", - сказала директор телеканала "Архыз 24" Анна Казакова. 
Предыдущий новость Судебные приставы признали журналистов "Архыз 24" лучшими
Следующая новость В пресс-центре телеканала «Архыз 24» обсудят как избавиться от долгов за газ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять