Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской республики наградило сотрудников телеканала "Архыз 24" почетной грамотой.
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской республики активно сотрудничает с телеканалом "Архыз 24" с момента его открытия. Журналисты оказывают информационное сопровождение деятельности министерства, освещают происходящие в республике значимые спортивные мероприятия. Большое внимание руководство телеканала уделяет пропаганде здорового образа жизни.
За большой вклад в освещение и пропаганду развития физической культуры и спорта, высоких достижений спортсменов Карачаево-Черкесской республики, министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесии наградило коллектив телеканала "Архыз 24" почетной грамотой.
"Разумеется, очень важно, что работу наших сотрудников, наших журналистов, оценивают на высоком уровне. Телеканал "Архыз 24" уделяет особое внимание освещению спортивных событий не только на территории республики, но и за ее пределами. Одна из самых свежих наших наград – благодарность за информационное партнерство от организаторов велофестиваля "КМВ-2015", который проходил в Пятигорске с 27 июня по 4 июля. Мы намерены и в дальнейшем сотрудничать с различными ведомствами и спортивными организациями, чтобы пропагандировать здоровой образ жизни и вносить свой посильный вклад в развитие физической культуры и спорта в Карачаево-Черкесии", - сказала директор телеканала "Архыз 24" Анна Казакова.
Министерство физической культуры и спорта КЧР наградило телеканал "Архыз 24"
11.08.2015- 482






Комментарии