Судебные приставы признали журналистов "Архыз 24" лучшими

  • 499
Сотрудники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской республике подвели итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации. Победителями стали сотрудники телеканала "Архыз 24". Служба судебных приставов Карачаево-Черкесской республики активно сотрудничает с сотрудниками телеканала "Архыз 24". Журналисты оказывают информационное сопровождение деятельности Управления, помогают сделать работу приставов доступной и понятной для населения Карачаево-Черкесии. Девять представителей средств массовой информации Карачаево-Черкесии состоят в составе Общественного совета при Управлении. Секцию по взаимодействию со СМИ Совета возглавляет Анна Казакова, директор телеканала «Архыз 24». В региональном этапе конкурса участвовали профессиональные журналисты, авторы публикаций, в том числе размещённых в интернет-изданиях, авторы радио- и телевизионных материалов. Жюри оценивало работы участников по нескольким номинациям. В двух номинациях победу одержали сотрудники холдинга " Архыз 24". В номинации "Лучший телесюжет" победу одержала журналист телеканала «Архыз 24» Алина Кочкарова с материалом «В службе судебных приставов Карачаево-Черкесии День открытых дверей». В номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» победу одержала ведущая программы «Студия FM» Анна Лохвицкая. Анна Лохвицкая не раз приглашала в свою программу судебных приставов и беседовала с ними на такие темы, как  взыскание уголовных штрафов, проблемы взыскания кредитных платежей и обращения взыскания на денежные средства должника, находящиеся на счету, а также провела отдельную программу «Задай свой вопрос по алиментам». «Победа в профессиональном конкурсе, безусловно, приятна. Отрадно, что руководство ФССП по КЧР отметило работу журналиста, но всегда главным критерием оценки нашей работы была, есть и будет оценка зрителя и слушателя, - отметила Анна Лохвицкая, узнав о победе в конкурсе. - Сотрудники региональных подразделений Службы судебных приставов всегда готовы к открытому общению и обсуждению актуальных тем. Откровенность, доступность и своевременность такого общения и позволили победить в региональном этапе конкурса. Мы намерены продолжить это сотрудничество. Уже сейчас мы готовим к выходу в эфир выпуск программы «Студия ФМ» по вопросам взыскания алиментов и проведению приставами акции «Собери ребёнка в школу». Работы победителей первого этапа Конкурса направлены в центральный аппарат ФССП России для участия во втором этапе Всероссийского конкурса.
Предыдущий новость Молодежь должна сама решать свою судьбу. На "Архыз 24" эксперты подводили итоги форума "Машук-2015"
Следующая новость Министерство физической культуры и спорта КЧР наградило телеканал "Архыз 24"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять