1 декабря в 19:00 в прямом эфире телеканала "Архыз 24" представители власти, профильных ведомств и педагогических коллективов в прямом эфире обсудят изменения в системе сдачи единого госэкзамена.
Тема прямого эфира "ЕГЭ по-новому". На вопросы гостей и телезрителей ответит министр образования и науки Карачаево-Черкесии Инна Кравченко и представители педагогического сообщества.
Как изменится система сдачи Единого государственного экзамена? К чему готовиться школьникам и родителям? И готовы ли педагоги к работе по новым правилам?
Ответы на эти и другие вопросы прозвучат 1 декабря в прямом эфире в 19:00 на телеканале "Архыз 24".
На «Архыз 24» обсудят новые правила в системе ЕГЭ
30.11.2015- 314






Комментарии