Телеканал "Архыз 24" выступает информационным партнером и оказывает информационное сопровождение III Форума средств массовой информации СКФО "Мы – Кавказ! Мы – Россия!", который проходит с 10 по 11 декабря в г. Пятигорске (Ставропольский край).
Телеканал "Архыз 24" выступает информационным партнером крупнейшего медиафорума на Северном Кавказе.
По словам организаторов, главная задача форума в организации системного взаимодействия всех структур, участвующих в формировании информационной повестки в регионах СКФО для объективного освещения происходящих событий и повышения инвестиционной привлекательности регионов.
На форум приглашены представители федеральных и региональных средств массовой информации, а также представители властных структур и общественных объединений. На специально организованных площадках участники форума попытаются обозначить существующие на сегодняшний день проблемы в профессиональной среде, а также попробуют выработать конкретные предложения по их решению.
По сложившейся традиции, в рамках форума состоится подведение итогов и церемония награждения победителей журналистского конкурса "МедиаКавказ", а также лауреатов Всероссийской интернет-премии "Прометей-2015".
Сотрудники информационного холдинга ООО "КЧР Медиа", в который входит телеканал "Архыз 24", также принимают активное участие в работе форума, а также оказывают информационное сопровождение происходящих событий. Телеканал "Архыз 24" осуществляет Новоститрансляцию пленарного заседания форума с участием глав субъектов Северо-Кавказского федерального округа.
Телеверсию пленарного заседания можно будет увидеть в эфире "Архыз 24" в ближайшее время. За подробностями форума можно следить в информационных выпусках телеканала.
Телеканал "Архыз 24" выступает информационным партнером одного из главных событий для журналистского сообщества Северного Кавказа
10.12.2015- 304






Комментарии