На "Архыз 24" обсудят "Острые вопросы"

  • 478
На первом республиканском телеканале Карачаево-Черкесии "Архыз 24" стартовал новый телепроект "Острый вопрос". "Ток-шоу будет раскрывать актуальные темы, касающиеся нашей республики. Фишка в том, что у нас есть рабочая группа, которая будет показывать результаты, полученные благодаря оглашению проблемы во время передачи", - сообщила автор идеи проекта и его ведущая Индира Биджиева. Во время ток-шоу заданная проблема будет раскрыта с различных позиций, в качестве экспертов выступят представители компетентных органов по проблемному вопросу, представители духовных и общественных организаций республики. "У любого уважающего себя телеканала должна быть передача в жанре ток-шоу, и у нас она появилась. Первый пилотный выпуск передачи прошел успешно. Безусловно, нам еще есть над чем поработать, но также есть уже первый результативный выпуск", - отметила директор телеканала "Архыз 24" Анна Казакова. Первой темой передачи стала проблема "аптечных наркотиков", которая остро стоит не только в КЧР, но и по всей стране. Передача прошла в оживленном дискуссионном формате.
Предыдущий новость "Архыз 24" - Открытие года на православном медиафоруме
Следующая новость Виктория Крапивина стала победителем Всероссийского конкурса молодых журналистов "Вызов-XXI век"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять