Национальная ассоциация телерадиовещателей отметила вклад «Архыз 24» в сохранение культурного наследия

  • 622

Президент национальной Ассоциации Телерадиовещателей (НАТ) Эдуард Сагалаев поздравил коллектив телеканала «Архыз 24» с пятилетием эфирного вещания и наградил почетным дипломом.

12 апреля эфирному вещанию круглосуточного информационного телеканала «Архыз 24» исполняется пять лет. В преддверии знаменательной даты коллектив телеканала поздравил Президент национальной Ассоциации Телерадиовещателей (НАТ) Эдуард Сагалаев, наградив сотрудников «Архыз 24» дипломом «за развитие регионального телевидения и сохранение культурного наследия».

В 2016 году телеканал «Архыз 24» был признан лучшим региональным телеканалом России в рамках VIII Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч», учрежденной Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ).

Предыдущий новость Председатель Союза журналистов России поздравил «Архыз 24» с первым юбилеем
Следующая новость К юбилею вещания «Архыз 24» в эфир выйдут популярные программы с «народными ведущими»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять