Председатель Союза журналистов России поздравил «Архыз 24» с первым юбилеем

  • 665

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев поздравил коллектив телеканала «Архыз 24» с пятилетием эфирного вещания и наградил почетным дипломом.

12 апреля эфирному вещанию круглосуточного информационного телеканала «Архыз 24» исполняется пять лет. В преддверии знаменательной даты коллектив телеканала поздравил председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, наградив сотрудников «Архыз 24» дипломом «за высокие профессиональные достижения».

«Большая часть корреспондентов, авторов программ, редакторов и операторов телеканала «Архыз 24» являются членами Союза журналистов России. Потому, для нас – это знаковая награда, ведь она олицетворяет собой признание наших коллег-журналистов. Мы и в дальнейшем будем делать все возможное, чтобы наш вклад в развитие регионального телевидения был заметен в первую очередь для нашей аудитории», - отметил директор телеканала Станислав Беляков.

Предыдущий новость Коллектив «Архыз 24» высадил еловую аллею в новом городском микрорайоне
Следующая новость Национальная ассоциация телерадиовещателей отметила вклад «Архыз 24» в сохранение культурного наследия

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять