Корреспонденты новостной редакции телеканала "Архыз 24" признаны победителями в номинации "лучший репортаж" в VII Общероссийском конкурсе "Энергия воды".
20 ноября компания "РусГидро" наградила победителей Седьмого ежегодного общероссийского конкурса «Энергия воды» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы развития возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в России как наиболее перспективных и экологически безопасных. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках IV Международного Форума ENES в Москве.
В конкурсе "Энергия воды" приняли участие журналисты печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, а также блогеры. Всего участниками конкурса стали более 60 журналистов из разных регионов России, они представили на суд жюри более 100 работ. В результате, в номинации "Лучший репортаж" жюри признало победителями редакцию телеканала " Архыз 24".
Диплом победителя за подписью Председателя Правления - Генерального директора ПАО "Русгидро" на торжественной церемонии вручили главному редактору информационной службы телеканала "Архыз 24" Мадине Батчаевой.
Кроме того, в номинации "Вода - потомкам" второе место заняла редакция РИА "Карачаево-Черкесия". РИА "Карачаево-Черкесия" также как и телеканал "Архыз 24" входит в состав информационного холдинга "КЧР Медиа".
[gallery link="file" ids="30825,30824"]
Новостная редакция телеканала «Архыз 24» победила в общероссийском конкурсе "Энергия воды"
20.11.2015- 306






Комментарии