Парламент КБР наградил директора телеканала «Архыз 24» за существенный вклад в развитие журналистики

  • 449
Парламент Кабардино-Балкарской республики наградил почетной грамотой директора телеканала "Архыз 24" Анну Казакову за существенный вклад в развитие журналистики на Северном Кавказе. Парламент Кабардино-Балкарской республики наградил почетной грамотой директора телеканала "Архыз 24" Анну Казакову за существенный вклад в развитие журналистики. Грамоту лично вручил заместитель председателя Парламента Кабардино-Балкарии Салим Жанатаев. Почетная грамота Парламента КБР является одной из самых значимых наград республики и крайне редко вручается гражданам других субъектов России. Также Государственный комитет Кабардино-балкарской республики по печати и массовым коммуникациям наградил директора телеканала "Архыз 24" Анну Казакову и корреспондента телеканала Расула Аджиева почетными грамотами за большой вклад в развитие СМИ и развитие межрегионального сотрудничества в сфере телевещания. В данный момент делегация "Архыз 24", состоящая из сотрудников технических и творческих специальностей во главе с директором телеканала Анной Казаковой, находится в Кабардино-Балкарии для знакомства с коллективами и студийными возможностями телекомпаний соседней республики. Такой способ обмена опытом между региональными телекомпаниями был предложен дирекцией телеканала "Архыз 24" во время встречи Ассоциации СМИ Северного Кавказа в г. Пятигорске.  Инициатива "Архыз 24" нашла живой отклик у представителей кабардино-балкарских СМИ.  Директор ОРТК "Нальчик" Владимир Вороков предложил журналистам Карачаево-Черкесии приехать в КБР для первой встречи в новом формате. В рамках трехдневной рабочей поездки сотрудники "Архыз 24" принимают участие в круглых столах с участием руководителей всех республиканских телеканалов, встречаются с представителями местных органов власти, а также принимают участие в работе телеканалов. Также телеканал "Архыз 24" предоставил коллегам из Кабардино-Балкарии собственную телевизионную продукцию. Просветительская программа "Поехали", а также документальные фильмы производства "Архыз 24" будут транслироваться тремя телеканалами КБР – ГТРК "Кабардино-Балкария", ВТК "Кабардино-Балкария" и ОРТК "Нальчик". В свою очередь, телекомпания ОРТК "Нальчик" по окончании программы обмена также предоставит для зрителей телеканала "Архыз 24" собственные телепрограммы. [gallery ids="30818,30817,30816,30815"]
Предыдущий новость Телеканал "Архыз 24" выступит информационным партнером музыкального проекта "Первый Свет"
Следующая новость Новостная редакция телеканала «Архыз 24» победила в общероссийском конкурсе "Энергия воды"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять