Парламент Кабардино-Балкарской республики наградил почетной грамотой директора телеканала "Архыз 24" Анну Казакову за существенный вклад в развитие журналистики на Северном Кавказе.
Парламент Кабардино-Балкарской республики наградил почетной грамотой директора телеканала "Архыз 24" Анну Казакову за существенный вклад в развитие журналистики. Грамоту лично вручил заместитель председателя Парламента Кабардино-Балкарии Салим Жанатаев. Почетная грамота Парламента КБР является одной из самых значимых наград республики и крайне редко вручается гражданам других субъектов России.
Также Государственный комитет Кабардино-балкарской республики по печати и массовым коммуникациям наградил директора телеканала "Архыз 24" Анну Казакову и корреспондента телеканала Расула Аджиева почетными грамотами за большой вклад в развитие СМИ и развитие межрегионального сотрудничества в сфере телевещания.
В данный момент делегация "Архыз 24", состоящая из сотрудников технических и творческих специальностей во главе с директором телеканала Анной Казаковой, находится в Кабардино-Балкарии для знакомства с коллективами и студийными возможностями телекомпаний соседней республики. Такой способ обмена опытом между региональными телекомпаниями был предложен дирекцией телеканала "Архыз 24" во время встречи Ассоциации СМИ Северного Кавказа в г. Пятигорске.
Инициатива "Архыз 24" нашла живой отклик у представителей кабардино-балкарских СМИ. Директор ОРТК "Нальчик" Владимир Вороков предложил журналистам Карачаево-Черкесии приехать в КБР для первой встречи в новом формате. В рамках трехдневной рабочей поездки сотрудники "Архыз 24" принимают участие в круглых столах с участием руководителей всех республиканских телеканалов, встречаются с представителями местных органов власти, а также принимают участие в работе телеканалов.
Также телеканал "Архыз 24" предоставил коллегам из Кабардино-Балкарии собственную телевизионную продукцию. Просветительская программа "Поехали", а также документальные фильмы производства "Архыз 24" будут транслироваться тремя телеканалами КБР – ГТРК "Кабардино-Балкария", ВТК "Кабардино-Балкария" и ОРТК "Нальчик". В свою очередь, телекомпания ОРТК "Нальчик" по окончании программы обмена также предоставит для зрителей телеканала "Архыз 24" собственные телепрограммы.
[gallery ids="30818,30817,30816,30815"]
Парламент КБР наградил директора телеканала «Архыз 24» за существенный вклад в развитие журналистики
20.11.2015- 449






Комментарии