В республиканской столице продолжается реализация проекта по благоустройству придомовых территорий. Сто с лишним многоквартирных домов уже обновили свои дворы, на очереди еще несколько десятков.
Пока же их жильцы обсуждают макеты будущего благоустройства, которые презентуют им представители мэрии Черкесска.
Наш корреспондент побывала в одном из таких дворов.






Комментарии