Новые дворы в Черкесске

  • 680

В республиканской столице продолжается реализация проекта по благоустройству придомовых территорий. Сто с лишним многоквартирных домов уже обновили свои дворы, на очереди еще несколько десятков.

Пока же их жильцы обсуждают макеты будущего благоустройства, которые презентуют им представители мэрии Черкесска.

Наш корреспондент побывала в одном из таких дворов.

Предыдущий новость Светофоры готовятся к зиме
Следующая новость Аграрии КЧР приступили к уборке зерновых

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять