Аграрии КЧР приступили к уборке зерновых

  • 607

Время собирать урожай! Аграрии Карачаево-Черкесии начали уборку зерновых культур.

И даже обильные дожди, обрушившиеся недавно на нашу республику, не сильно повлияли на урожайность нынешнего года.

Наши корреспонденты решили узнать из первых уст, как обстоят дела на полях.

Предыдущий новость Новые дворы в Черкесске
Следующая новость Жители Карачаево-Черкесии волонтерами идут в ковид-госпитали

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять