Итак, на календаре — последний месяц осени. Причем, ноябрь — это не только багряный листопад, машущий нам последним кленовым листом. Ноябрь — это первые серьезные холода, пронизывающий ветер, серое небо и приход осенней депрессии.
Недаром психиатры - в шутку, конечно - именуют ноябрь «месяц-изгой». Но многим людям в ноябре не до шуток — осенняя хандра влечет за собой ухудшение как душевного, так и физического состояния.
Наша съемочная группа отправилась в республиканский психоневрологический диспансер, чтобы узнать, где проходит граница между просто плохим настроением и опасной депрессией. И можно ли перевести ее в позитивное русло.






Комментарии