Более 30 контейнеров для раздельного сбора пластикового мусора установили в столице КЧР

  • 604

Теперь у жителей города Черкесска есть возможность оставлять мусор из пластика в специальных контейнерах. Для этого в региональной столикие установлено 30 специальных ёмкостей.

В скором времени ёмкости для раздельного сбора мусора, в частности пластика, появятся во всех домах города.

Собранный пластик будет отправляться на дальнейшую переработку в предприятие "Селена".

Отметим, что раздельной сбор пластика - это, признанный во всем мире, эффективный способ уменьшения вреда от бытового мусора, а также образования свалок.

Предыдущий новость В КЧР воспитанники Дома ребенка приняли участие в экологической акции
Следующая новость Ноябрь — не время для грусти. Осеннюю хандру можно повернуть на позитивный лад

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять