Обращение Главы КЧР к воинам-интернационалистам

  • 968
15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана. По случаю 26-летней годовщины этого события, ветеранов Афганистана, участников боевых действий, локальных войн и вооружённых конфликтов поздравили глава республики Рашид Темрезов и спикер Парламента Александр Иванов: "Сегодня мы вспоминаем всех, кто остался верным присяге и с честью выполнил воинский долг за пределами Родины. Ваша жизнь, гражданская позиция - это лучший пример для молодого поколения россиян. Наш святой долг - хранить память о тех, кто не вернулся домой, о достойных сынах Отечества. Желаем всем ветеранам Афганистана и участникам боевых действий, их родным и близким, крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне".
Предыдущий новость В Усть-Джегуте отреставрировали памятник интернационалистам
Следующая новость В республиканском онкодиспансере подвели итоги 2014 года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять