В республиканском онкодиспансере подвели итоги 2014 года

  • 879
И... в республиканском онкологическом диспансере подводили итоги работы за 2014 год. В совещании приняла участие министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Ирина Гербекова, которая постаралась дать оценку проделанной за год работе. Главный врач Арсен Койчуев в своем отчетном докладе провел сравнительный анализ деятельности онкодиспансера за истекший период.
Предыдущий новость Обращение Главы КЧР к воинам-интернационалистам
Следующая новость КЧР: "Демографическая ситуация стабильна, рождаемость доминирует над смертностью"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять