И... в республиканском онкологическом диспансере подводили итоги работы за 2014 год. В совещании приняла участие министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Ирина Гербекова, которая постаралась дать оценку проделанной за год работе. Главный врач Арсен Койчуев в своем отчетном докладе провел сравнительный анализ деятельности онкодиспансера за истекший период.
В республиканском онкодиспансере подвели итоги 2014 года
13.02.2015- 879






Комментарии