Уже завтра, 15 сентября, традиционно в городе Пятигорск стартует четвёртая офлайн-смена Северо-Кавказского молодёжного форума "Машук 2020".
Карачаево-Черкесию на форуме представят наиболее активные участники онлайн-смен.
Перед стартом очного этапа форума в Пятигорске под председательством губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова состоялось совещание.
Основной темой встречи стала оценка готовности инфраструктуры "Машука" к приёму участников и гостей четвёртой смены. При этом, особое внимание было уделено вопросу организации мер защиты здоровья людей.
Отметим, что для всех участников IV смены форума будет предусмотрено регулярное тестирование на COVID-19.
Во всех помещениях на территории палаточного лагеря установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха, подготовлены средства индивидуальной защиты. Палатки и общие шатры размещены с учётом санитарных требований Роспотребнадзора.
Отметим, что более 300 наиболее активных участников "Машука" отобраны для участия в четвёртой офлайн-смене.
Напомним, что XI Северо-Кавказский молодёжный форум "Машук-2020" стал крупнейшим онлайн-форумом страны, принявшим почти 4 тысячи человек из большинства регионов России.






Комментарии